0
наименований
0
единиц
$0.00
сумма
Diller Diller
Как выбрать чехол для смартфона? - Ncase

Как выбрать чехол для телефона?

Выбрать чехол для смартфона — несложно. Но занимает море времени, учитывая многообразие форм, дизайнов, цветов и материалов! Мы решили вас немного сориентировать в выборе аксессуаров, чтобы вы смогли выбрать наилучшую защиту для своего телефона с первого раза. 

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ЧЕХЛА НА ТЕЛЕФОН: УЧИТЫВАЕМ НЮАНСЫ

Кроме внешнего вида, дизайна, материала изготовления и наличия дополнительного функционала, во время выбора чехла на смартфон обратите внимание и на следующие моменты:

  • Совместимость с моделью телефона. Размер, конфигурация, размещение отверстий для камеры и разъемов чехла и гаджета должны полностью совпадать. Поэтому выбирайте чехол, предназначенный специально для той или иной модели смартфона.
  • Степень фиксации. Чехол должен плотно прилегать к панели телефона, никоим образом не давить на корпус, или, наоборот, не сползать, болтаться.
  • Качество пошива (выполнения). На чехле не должно быть кривых швов, ниток, торчащих и других подобных дефектов производства. Это значительно портит внешний вид аксессуара и свидетельствует о его дешевизне.
  • Условия использования. Образ жизни напрямую влияет на выбор типа чехла. Если вы активно пользуетесь смартфоном, стоит приобрести надежный и практичный чехол из прочного материала, например, пластиковую накладку, кожаную книжку. Занимаетесь спортом, присмотритесь к моделям с креплением на руке, поясе или ноге. Большую часть дня ваш смартфон находится в сумке, то хороший вариант для вас — чехол-карман из легкого материала.

СТИЛЬ ИЛИ ПРАКТИЧНОСТЬ: ИЩЕМ БАЛАНС

С одной стороны чехол на смартфон — продолжение жизни гаджета. С другой стороны — продолжение имиджа владельца. Поэтому, выбирая защитный аксессуар, стоит руководствоваться здравым смыслом и не впадать в крайности.  

Подумайте, насколько важно вам в городских условиях иметь водонепроницаемый или противоударный чехол. Удобно ли будет пользоваться телефоном, обрамленным большим количеством драгоценных камней и обьемных элементов. И что вам доставит чехол из меха или в виде конструктора лего, кроме минуток славы в Инстаграм?

То же постарайтесь найти свою «золотую середину». Тем более сегодня выбрать стильный и практичный чехол — проще простого.

Войдите в личный кабинет и пользуйтесь всеми преимуществами сайта
На нашем сайте Вы найдете разные системы лояльности и цены, которые станут доступными после авторизации в каталоге и будут соответствовать Вашему аккаунту.
Вход